суббота, 14 февраля 2009 г.

Чемпионат Испании.

Valencia - Malaga
Ох уж эта бедная Валя. Бедные футболисты. Обещают обещают, а зарплату не платят.
Вчера должны были выплатить, но сказали что денег нет. И так каждый раз. Раз нет зарплаты, значит нет и мотивации. Минус мораль у Валенсии, поэтому и проигрыши.
Не знаю кто здесь смелый и кто поднимет руку на победу Валенсии, но Малага в 12 последних матчах чемпионата потерпела всего 2 поражения. Для примера Валенсия одержала всего 2 победы в 7 последних матчах.
Но есть один очень и очень опасный факт. Малага в 15 матчах с летучими мышами выигрывала только раз, и то у себя дома. Страшно, но Малага все таки сейчас на ходу.
Валенсия сегодня пропустит и я думаю Вы уже понимаете почему.
Malaga (+1) 1.81
Malaga goal 1.50

Чемпионат Бельгии и Бразилии.

Lokeren - Roeselare
х2 2.10

Палмейрас - Паулиста
ф1 (+1) 2.10

Чемпионат Испании.

Депортиво - Осасуна
Все уже заметили, что Осасуна обыграла дома Валенсию и перед ней Мальорку. Значит вылетать не собираются.
Дпеор после 3-х поражений подряд все таки остановился и взял три очка у лодки. Уже в след туре скатал ничью в Мальорке, тем самым прервав серию из 14 матчей без ничьих.
Депортиво как бы решил покрутиться в районе с 6-ого по 8-ое место. То серия из трех побед подряд, то 2 проигрыша подряд. Вот думаю я что и сегодня Депор не выиграет, и подождет пару туров. Подниматься выше им пока не хочется.
Выиграет ли Осасуна не знаю, т.к. у них около 14 выездных матчей подряд без побед, но вот за очко побороться смогут. Тем более в личных встречах Осасуна ни раз забирала очки у Депора.
Осасуна забьет 1.50

Чемпионат Италии.

Лацио - Торино
Лацио сегодня не выиграет и вот по какой причине.
Во первых Лацио не выигрывает 5 матчей подряд., при этом проиграл 4 последних. Во вторых - Торино в последних матчах начал брать очки и уже как 4 матча подряд не проигрывает. Ребята потихоньку выбираются.
В третьих за 1-3 в первом круге обязательно будет месть.
Не совсем я уверен, но вот чувствую что Лацио сегодня не выиграет и будет что то типа 0-0 или 1-1.

ф2 (+1) 1.70

Чемпионат Голландии.




Бреда - Рода


Набрав в последних 8 матчах 5 очков, Рода упала на 18-е место в чемпионате и рискует вылететь. Видно что дела у команды идут не в ту сторону как бы хотелось. Играя на выезде, статистика еще хуже чем дома. В 7 матчах 2 ничьи и 5 поражений. Взять очки будет очень и очень сложно, но.

Ужасный кадровый кризис в Бреде продолжает косить ряды. К уже и без того солидному списку травмированных на этой недели присоединился еще и Де Грааф. Это, естественно, нисколько не облегчило задачу Маасканта в подготовке к встрече с Родой.
Восьмое место в чемпионате и вот уже 6 матчей без побед. Именно поэтому сегодня Бреде и будет сложно победить.

Вылетать Роде нельзя, а значит помочь одним очков Бреда просто обязана. Тем более Рода прекрасно помнит поражение 0-3 в первом круге и они будут стараться отыграться за такое унизительное поражение на своем поле.

ф2 (0) 2.10
х2 1.60

Чемпионат Германии.

Кельн - Карлсруэ
Карлсруэ забьет 1.55

понедельник, 9 февраля 2009 г.

Итоги прошедших выходных...

Челси - Халл Сити, 2-я забьет 2.4
Блэкберн - Астон Вилла, 1х 1.59, ф1 (0) 2.10

Лечче - Интер, обе забьют 2.10
Милан - Реджина, Реджина (+1.5) 2.25

Реал М - Расинг, обе забьют 2.10
Севилья - Бетис, х2 2.05, ф2 (0) 3.45
Осасуна - Валенсия, 1я забьет 1.40, 1х 1.50

Бавария - Боруссия Д, 2-я забьет 1.70

KVK Tienen vs. KAS Eupen, х2 2.20

Как не крути, а выходные удачные и все равно мы в плюсе.
До новых встреч.

воскресенье, 8 февраля 2009 г.

Чемпионат Италии.



Палермо - Наполи

Палермо одержал 4 победы в последних четырех домашних матчах, среди потерпевших даже есть Милан. Палермо сейчас напоминает машину, которая добивает и добивает всех кто не приедет к ней в гости.
Кто бы мне чего не сказал, но я уверен, что Наполи едет за очками. Не думайте что у них будут трястись коленки, даже несмотря на то, что у них 6 выездных поражений подряд!!!!!!!!!!!!! Когда приходит время таких матчей как Палермо - Наполи, вся статистика отбрасывается и все решает сила духа, настрой на игру и командная игра.
Все мы знаем что Наполи на этой неделе играл в кубке Италии и настроение у них после него отрицательное. Но это дерби и голова всех игроков обеих команд сегодня будет забита только одним, победить.
Я думаю что именно у Наполи сегодня будет все получаться и они уедут как минимум, как минимум с одним очком, а то и с тремя!!!!!!!!

Наполи х2 1.90
Наполи (0) 2.80
победа Наполи 4.2

Чемипонат Испании.



Осасуна - Валенсия

Собирается ли вылетать Осасуна??? Не легкий вопрос. Предпоследнее место в чемпионате и всего 3 победы. Но в последних встречах Оса чуть чуть прибавила, и вот уже ничья на выезде с Вильяреалом и домашняя победа над Мальоркой.
Атмосфера в команде отличная и настроение веселое. Команда полна сил и моральным духом, чтобы отобрать очки у летучих мышей. Валенсия в последних матчах много забивает, но мало выигрывает. В девяти последних матчах она наколотила 20 мячей. Почти во всех матчах пробивался тотал больше. Видно ведь, что с обороной дела не лады.
Давайте посмотри как себя проявляется Валюха на поле Осасуны.


16-01-05 Primera Division Osasuna 0 - 0 Valencia
16-05-06 Primera Division Osasuna 2 - 1 Valencia
11-03-07 Primera Division Osasuna 1 - 1 Valencia

08-12-07 Primera Division Osasuna 0 - 0 Valencia

Все ясно и все понятно. Максимум на что может рассчитывать сегодня Валенсия, это на 1 очко. И если учитывать то, что Валенсия посл раз побеждала в чемпионате на выезде аж 9 ноября (около 5 матчей назад), то сегодня будет сложно!!!!

Осасуна забьет 1.40
Осасуна 1х 1.50

Бельгия. 2-й дивиз.

KVK Tienen vs. KAS Eupen

x2 2.20

Чемпионат Германии.

Бавария - Боруссия Д
Оказывается Бавария пропускает в каждом домашнем матче этого чемпионата, а Дортмунд забил во всех выездных, кроме одного.
Не сложно будет забить и сегодня, плюс мотивация того, как стыдно было проигрывать 5-0 в прошлом сезоне.

2-я забьет 1.70
2-я больше 1 2.70