суббота, 9 мая 2009 г.

Чемпионат Испании.

Атлетик Бильбао - Бетис
Главный тренер хозяев Хоакин Капаррос выставит второй состав на игру с Бетисом. Ведь на следующей неделе команде предстоит сыграть финал Кубка Короля, и матч с Барселоной естественно можно назвать "матчем сезона".

До конца чемпионата остается всего 4 тура, а Бетис от зоны вылета отделяет 3 очка. Считаю самым справедливым результатом в сегодняшней встрече будет ничья, которая устроит и ту и другую команду.

НИЧЬЯ 3.30

понедельник, 4 мая 2009 г.

Чемпионат Англии. Премьера лига.

Астон Вилла - Халл Сити
И почему же, спросите Вы у меня, команда Мартина О'Нилла сегодня не выиграет?!!
Раскрыв все свои карты, Вы потеряете интерес не только к моему блогу, а и обзорам в целом. Но чуть позже я все таки раскрою один маленький секрет))

Открыв статистику выступлений Халл Сити, Вам сразу бросается в глаза одна очень важная деталь. Всего 1 победа в 18 последних матчах. Халл одна из худших команд в Европе по итогам второго круга и 2009 года в целом. Ужасный спад, который никто не может объяснить. Что же произошло с командой Фила Брауна??? Вполне может быть и такое. Закончив первый круг на седьмом месте, игроки просто почувствовали что выиграли чемпионат и сезон уже закончен, забыв про то, что это Премьер Лига, а не какая нибудь Конференция и впереди еще столько же игр, сколько они уже провели. Сработала пословица "новичкам везет". Вот только как Вы знаете везет им первый раз.

Что же ждет Астон Виллу в оставшихся матчах? Отставание от Вест Хэма 7 очков, вроде бы зону еврокубков Вилла за собой забетонировала и я уверен УЕФА от них ни куда не денется. А вот Халл от зоны вылета себя еще не обезопасил и малейшая осечка, как с премьер лигой можно будет попрощаться.
Если учесть тот факт, что хозяева не выигрывают на Вилла Парк с 4 февраля и то что у Халл Сити ситуация в турнирной таблице по хуже чем у АВ, то самый справедливый исход в сегодняшней встрече будет результативная ничья. Правда и победе гостей я так же не удивлюсь.

Ну а теперь маленький секрет, который поможет Вам определиться в исходе на сегодняшнюю игру...
В нынешнем сезоне Премьер Лиги, Халл Сити проиграл все 2 встречи только Сандерленду и Уигану. Напомню что первый матч между Халл Сити и Астон Виллой выиграли гости со счетом 0-1.

Халл забьет 1.69
x2 2.65

Рома - Лечче 3-2 (19-04-09)



Договорной матч в исполнении Ромы и Лечче. Правильная победа ровно в 1 мяч, как мы и предполагали и не более! Только и только в один мяч. Смотрите, смотрите и поражайтесь тому, какой сейчас честный футбол.
1. Смотрим как забивался первый мяч Ромы. Игрок Ромы Бриги, цепляется ногой за игрока Лечче Маурио Эспозито (точно точно, Вы не ослашались, именно игрок Ромы цепляется ногой, а не Эспозито фолит)и судья назначает штрафной. Как же смешно, ну просто нет слов. Римляне пробивают штрафной, голкипер Лечче Бэнусси отбивает мяч не на угловой и даже не в сторону подальше от игроков, а прямо перед Тотти. Ой да молодец!!! 1-0 едем дальше.
2. Бриги в штрафной убегает от защитников Лечче, поправочка, они просто его теряют. Жаль не видно номера на майке кто это был. При входе в штрафную, сразу возле линии игрок Лечче отпускает Бриги и тот уже сам приближаясь к воротам получает навес с фланга и гол. 2-0.
3. 3-й мяч в матче забивается по стандартной схеме. Игроки Ромы ошибаются при создании оффсайдной ловушки и 2 игрока Лечче оказываются ближе всех к воротам. 2-1.
4. Гол Пападопулоса не прокомментировать нельзя. Во первых голкипер вышел на 1-2 метра дальше чем ему положено в таких ситуациях. Атака Лечче была слишком близка к воротам Ромы и Артуру нельзя было выдвигаться. Гол конечно выдался красава. Двое игроков Лечче раздели четырех игроков Ромы. Грек просто убегает к правому краю штрафной, а защитник Ромы без какого нибудь желания устремляется за ним. Лай лай лай и 2-2.
5. Кульминация матча да и просто шедевр всех договорных матчей. 59 минута. Баптиста уже делает рывок чтобы попробовать на вкус траву раньше, чем Эдиньо выставляет ногу. От увиденного, даже сам Беретта не смог сдержать свой смех. Вот так то Рома и спалилась. Был фол????? Обязательно. Арбитр ведь всегда прав, поэтому и был. Был ли контакт Эдиньо с Баптистой??? Был конечно, но он был даже после того, как Жулио уже начала падать. И ведь ничего не докажешь. А если и докажешь, то арбитр просто ошибся, с кем не бывает. Смотрите повтор, смотрите много раз.

зы А тренера Лечче надо запомнить. Он оказывается еще и мафиози. Многие спрашивали меня, почему 5 апреля в матче Милан - Лечче сперва была дана ставка на не проигрыш Лечче, а через минуту после начала игры я исправил прогноз на победу Милана. http://sportprognoz.blogspot.com/2009/04/blog-post_7519.html

Кто смотрел тот матч все прекрасно помнит. Мотание ваты от первой до девяностой минуты и 2 гола в концовке матча!! Наш уважаемый Марио Беретта, под конец игры, не мог отпустить из рук телефона, продолжая давать установку на игру.
Никто Вам здесь ничего не доказывает и доказывать не будет. Это констатация факта!!!!! Просто вводите себя, друзей и близких в курс дела. Есть ли договорные матчи, верите ли Вы в них и зачем они нужны. Про это я кстати так же Вам в ближайшее время расскажу.

воскресенье, 3 мая 2009 г.

Чемпионат Испании.

Бетис - Атлетико М
Мадрид в гостях играет непредсказуемо и в контрастный футбол. Да и вообще в последних матчах матрасники вытворяют чудеса. Обыграли дома Барселону, а через тур проигрывают с разгромным счетом Осасуне 2-4.
Угадать ли предсказать как будет сегодня возьмется не каждый.

В последних 9 выездных играх Мадрид выиграл всего 2 раза и вот только поэтому я верю, что Бетис должен взять сегодня очки.

1х 1.64
ф1 (0) 2.13

Чемпионат Румынии.

Пандурий - Универсиатя Краковия
ф2 (0) 1.60

Чемпионат Испании.

Эспаньол - Валенсия
Имхо, Валенсия сегодня не выиграет!

Эспаньол забьет 1.30
Тотал больше 2.5 1.80
1х 1.60

Чемпионат Германии.

Кельн - Вердер
Бремен на столько без помощный на выезде, что все уже забыли когда он последний раз побеждал. Здесь в принципе ситуация идентичная. Вердер играет в УЕФА, чемпионате и кубке. В кубке Германии он в шаге от победы в кубке, а в УЕФА в шаге от финала, надо всего лишь выиграть в ответной встрече у Гамбурга. Нужен ли ему сейчас чемпионат?? Да не думаю, и так счастья хватает.
Думаю что Козлы сегодня победят только потому, что все факты в их пользу. Вердеру играть в УЕФА, Вердер отвратительно играет на выезде и Кельн на неделе только и думал о том, как бы сегодня победить.

Кельн (0) 2.10
1х 1.59

Чемпионат Германии.

Гамбург - Герта
Скажите, а выдержит ли Гамбург такой календарь??? КУЕФА, Бундеслига и Кубок Германии. Гамбург не Манчестер Юнайтед, хотя и МЮ вон уже вылетел из одного кубка. Матчи каждые 3-4 дня. От одного турнира надо быстро перейти к другому и через 3 дня снова перестроится уже на другой. Вы только посмотрите сколько матчей провел Гамбург в апреле. Четвертого апреля чемпионат, через 5 дней КУЕФА, спустя еще 3 дня снвоа чемпионат, через 4 дня снова игра в УЕФА, проходит 3 дня и снова игра в чемпионате. Сразу после чемпионата наступает кубок Германии, где Гамбург отыграл не 90 минут, а 120. И вот снова через 3 дня игра на чемпионат, после чего опять же КУЕФА. Вот такой вот календарь матчей провел Гамбург в апреле. Правда в мае уже будет полегче, ведь из кубка Германии они вылетели, да и чемпионат подходит к завершению, а в КУЕФА осталось сыграть максимум 2 матча. Но теперь снова задумайтесь. Сможет ли Гамбург обыграть сегодня Герту, если он провел сложнейший матч в четверг в Бремене, где я уверен сил было потрачено не мало. Плюс ко всему этому прибавьте тот факт, что для Гамбурга на данный момент КУЕФА в 3 раза важнее чемпионата, где он завис на пятом месте. А в УЕФА всего в шаге от Стамбула.

Для Берлина сегодняшняя встреча важна в том плане, что команда может выйти на второе место, сократив отставание от волков до двух очков, и думаю у них это получится. Все таки у них не такой зверский календарь как у Гамбурга и они сейчас полностью сосредоточены на чемпионате. Целую неделю велись тренировки и думаю подготовлены они сегодня на все 100. Уверен что в этом сезоне медали будут висеть у них на шеях.

x2 2.10
Герта (0) 3.26