суббота, 25 апреля 2009 г.

Чемпионат Румынии.

ЧФР Клуж - Оцелул
Что то я сильно сомневаюсь что Клуж сегодня выиграет, но раз говорят, то послушать и проверить надо.
В этот раз информация и договорном матче с другого адреса и давайте узнаем кто что говорит.
ЧФР, т.е. Клуж снова потеряет очки в матче с Оцелул. Ребята будут бороться за 3 очка, но минимум очко постараются отдать гостям!

x2 3.50

Чемпионат Германии.

Бавария - Шальке
С тех пор, как в Шальке поменяли крышу, в команде она еще не протекала. При Михаэля Бюскенсе и Юри Мюлдере гельзенкирхинцы еще не проигрывали. Наверное умеют настраивать ребят на хорошую игру.
Уверен Шальке сегодня сумеет увезти очки и им это удасться!!

х2 2.30

пятница, 24 апреля 2009 г.

Чемпионат Бельгии.

 Жерминал - Брюгге
Очередной договорной матч намечается в Бельгии, где Жерминаль принимает Брюгге. Очень большая вероятность, что Брюгге сегодня будет сливать игру. Точно известно, что минимум очко Беершот себе возьмет!

1х 1.50
ф1 (0) 1.90

четверг, 23 апреля 2009 г.

Чемпионат Испании.

   Вильяреал - Рекреативо
 Желтая субмарина в последнее время сбавила обороты и не выигрывает уже 3 матча подряд. Потеряв Маркуса Сенну, игроки Вильяреала как будто потеряли свою игру.
 Противостояние Вильяреала и Рекреативо всегда было интересным, ведь кто именно выиграет в их дуэле предположить сложно. Лодка например никогда не выигрывала 2 матча за сезон у Рекреативо, при этом дома была одержана всего одна победа из четырех матчей.

 Рекреативо в зоне вылета и выбираться от туда не собирается, по крайней мере это видно по ее последним матчам. Четыре поражения подряд и 18-е место в чемпионате. Но продолжать бороться надо, ведь если Эспаньол сегодня обыграет Спортинг, то остаться в примере у Рекре будет все сложнее и сложнее.
 Думаю что все таки серия из четырех поражений подряд у Рекреативо сегодня прервется именно в матче с Вильяреалом и минимум очко субмарина им подарит. Пусть и очко, но этого будет достаточно, чтобы не отпускать далеко Хихон и сохранить интригу внизу таблицы!

Прогноз: ничья 4,00

среда, 22 апреля 2009 г.

Чемпионат Румынии.

Стяуа - ФК Клуж
Привет всем. Сейчас начинается кое что вкусное и интересное.
Не знаю поверите ли Вы мне, но скажу что сегодняшний матч между Стяуа и Клуж, это договорняк на ничью...

НИЧЬЯ 3,35

понедельник, 20 апреля 2009 г.

Причина неудач и разочарований...

Всем привет. Многое писать не буду, т.к. здесь и много не напишешь.
Вчерашние выходные оказались самими неудачными в плане ставок и прогнозов за все время существования блога. Почему так получилось ответить сложно, но ответ я все таки нашел.
У всех бывают полосы белые и черные. Никто не может давать стопроцентные успешные прогнозы. Скорее всего нельзя было уделять время прогнозам в такой святой праздник как Пасха. Уверен это и есть ответ на все вопросы, которые возникли у Вас после неудачных выходных.
Не стоит судить блог по этим выходным, не надо расстраиваться и бросать камни в мою сторону. Жизнь продолжается и впереди новая неделя и новые выходные.
Обещаю, что в следующие выходные я Вас не подведу и Вас ждет серия ошеломляющих договорных матчей, в которых мне будет что Вам рассказать.

воскресенье, 19 апреля 2009 г.

Чемпионат Франции.

Бордо - Лион
Редко когда Вы можете увидеть прогноз от меня на чемпионат Франции. Но сегодня я не зря решил выложить свое мнение по этой игре.
Лиону сегодня надо побеждать и увозить 3 очка, иначе интриги за чемпионство конец.
Я сильно сомневаюсь, что Лион так просто отдаст чемпионство Марселю, и сегодняшние 3 очка Бордо в целом.
Да даже если взять историю противостояний Бордо и Лиона в чемпионате, то преимущество явно на стороне Лиона. В 15 матчах между ними 11 побед Лиона, 4 ничьи и всего 1 победа Бордо. О каком подарке от Лиона здесь можно говорить...
Лион не проиграет, в этом мы с Вами уверены!!!!!!!!

Прогноз:
Лион х2 1.60

Чемпионат Италии.

Милан - Торино
Милану на протяжении двух сезонов было трудно играть с Торино на Сан Сиро. Две нулевые ничьи и не более. Сможет ли Торино снова увезти очки с Джозеппе Меацца ответить трудно.
Во первых будет ли трудно Торино сегодня или нет? Возможно и будет, но не настолько, чтобы уехать ни с чем. Допустим они набрали всего 3 очка в последних 5 матчах, не выиграв на выезде пока ни одной игры. Не скажу что Торино сейчас в плохой в форме, но не скажу что и в хорошей.
Милан на данный момент занимает третью строчку чемпионата, и в случае победы в сегодняшнем матче, обгоняет Ювентус и вырывается на второе, тем самым замазывает все грехи по поводу неудачного сезона. Вырваться на вторую ступень скажу им будет трудно. Все потому, что команда Карло Анчелотти показывает сейчас не стабильную игру, они играют не на том уровне, чтобы вырываться на второе место. В последних трех матчах всего 2 победы, и то не не легкие. Сперва нулевая ничья с Наполи, после купленная победа у Лечче на 90-х минутах матча, где игроки весь матч толкались и мерились у кого из них больше. Кто видео ту игру меня поймет, все удары и атаки Милана были ни о чем. И те 2 гола появились ни откуда, просто ни откуда. Ну а игра с Кьево это другая история, в которой Милан чудом увез 3 очка, ведь на последних минутах матча только штанга спасла Милан от ничьи.
Пусть и состав у Милана звездный, мощный и амбициозный, но показывая такую игру, выиграть у Торино будет сложновато!!!!!!!!

Прогноз:
НИЧЬЯ 5.40
x2 3.69

Чемпионат Англии.

МАТЧ ДНЯ
Манчестер Сити - Вест Бромбвич Альбион
Манчестер сегодня не в силах взять 3 очка. Было потрачено много сил именно в УЕФА, обыграв дома Гамбург.
ВБА довольно таки долго готовились к сегодняшнему матчу и уверен на игру с Сити они настроены по боевому.
В пользу гостей сегодня тот факт, что они очень хорошо играют в матче с Мансити. Даже вылетая из премьерки, они так и не проигрывали МС.
Все таки предчувствие мое и прогноз на стороне ВБА. Верю что они не проиграют, а то и выиграют!!

х2 2.20