суббота, 11 апреля 2009 г.

Чемпионат Испании.

Барселона - Рекреативо 2-1, 1-1
Вот я если честно никогда не наблюдал, чтобы команда сыграла 2 одинаковых матча подряд, никогда.
Разорвав Баварию по всем статьям, Барселона показала, что считается лучшей командой планеты на данный момент. Думаю кто видел игру со мной согласится. Но Бавария не Рекреативо, а Рекреативо это не Бавария.
Я думаю что Барселона не сможет показать сегодня точно такой же класс игры, который она показала в матче с Баварией. Они уже морально отошли от той игры и тот настрой который был повторить будет очень сложно.
Все мы видим как буквально за день до сегодняшней игры во всех букмекерских конторах мира, коэф. на фору Барселоныу просто провалился. Что это может значить. Во первых БК естественно понимают, что по классу Рекреативо намного ниже Баварии и счет может быть намного крупнее. Во вторых, БК могут просто вводить нас в заблеждение тем, что Барселона действительно разорвет сегодня Рекреативо, тем самым снижая кэфы на фору во всех конторах мира.
Уже точно известно что матч со скамейки запасных начнет Это'O, Хави, Турэ и Пуйоль, а это говорит о том, что идентичного счета как с Баварией мы точно не увидим.
Какое кол-во очков от Реала бы не было, но настрой Барселоны на игру с Рекреативо будет совсем другим.

Парни из Уэльвы почти всю неделю вели серьезные тренировки и готовились как могли к встрече с Барселоной. Назвать класс игры Рекреативо на данный момент плохим, язык не поворачивается, ведь во всех выездных матчах 2009-ого года были забиты мячи, а это около 8 матчей подряд. При этом в 12 матчах на выездде, Рекреативо только раз проиграл с разницей больше чем в 1 мяч.

Исход сегодняншей встречи Вам назовет даже ребенок, и это победа Барселоны. Вопрос только во сколько мячей и забьет ли Рекреативо. Ставить не проигрыш гостей разрешено только информаторам и персоналу клуба Барселона =)
Скажу Вам честно, но выиграть БАрселоне сегодня будет очень сложно, потому что Рекреативо забьет и забьет скорее всего первым.

Рекреативо забьет 2.22 (только от интереса к просмотру игры)

Чемипонат Англии.

Ливерпуль - Блэкберн
Ливерпуль после поражения от Челси просто обязан выиграть сегодняшний матч. Уверен они это и сделают, тем более соперник как раз подходящий! Правда будет трудно, поэтому фору -1 брать не спешите, т.к. вполне может зайти и победа в 1 мяч.

победа 1 1.40

вторник, 7 апреля 2009 г.

Лига Чемпионов.



Приветствую всех читателей и любителей футбола. Сегодня состоятся первые матчи 1\4 ЛЧ, ну и напишу я конечно же про один и другой.

Вильяреал - Арсенал
0-0, 1-0
Начну с того, что встречаются два опытных тренера, которые между прочим тренируют свои команды больше чем 5 лет. Но за эти 5 лет никто так и не выигрывал лигу. А ведь желания и статус команд, на данный момент позволяет это сделать как одним так и другим. Да и пора уже Вильяреалу выйти в финал наконец и думаю шансы у них просто отличные.
Во первых на выходных подопечные Мануэля Пеллегрини проиграли 3-0 Альмерии, и этим проигрышем заставили поверить нас, что они уже думали об игре с канонирами. Уверен они слились и сохранили все силы именно на сегодняшнюю игру с Арсеналом!!!
Во вторых, в ЛЧ Вильяреал очень хорошо выступает на своем поле. За последние 4 года ни одного проигранной встречи.
И в третьих, Вильяреал при Пеллегрини проиграл только 1 матч англичанам из 8.

Не могу себе представить, как сегодня канонирам будет тяжело. Хозяева сто процентов будут настроены по боевому и уходить с поля ни с чем они не собираются.

Охарактеризовать готовность команды Арсена Венгера можно так. Общая безпроигрышная серия Арсенала 22 матча. В чемпионате дела очень не плохи и почти забетонировано место в зоне ЛЧ. И все это показывает нам новый Арсенал, в котором уже нет Анри, Рейеса, Глеба, Сендэроса, Фламини и других. Венгер умеет потерять игроков, но заставить команду играть лучше. Вот за это плюс... Но.
А ведь если задуматься о достижении Венгера с Арсеналом, то сразу понимаешь, что в команде ему явно не везет. Может я и ошибаюсь, но кроме FA Community Shield Арсен больше ничего и не выигрывал. И это почти за 13 лет тренерской работы в Арсенале!

Я многое обдумал и сделал вывод, что обеих команд сегодня устроит и ничья, боевая нулевая ничья. И те и другие никуда рваться не будут, тем более Арсенал, т.к. Венгер прекрасно понимает и знает, как играет субмарина и что раскрывать тыла сегодня никак нельзя. Хотя и победе Вильяреала я так же не удивлюсь. Ведь выше написанное больше намекает и на то, что лодка сегодня не проиграет!!!


понедельник, 6 апреля 2009 г.

Итоги выходных...

Ювентус - Кьево 3-3
Кьево х2 3.55
Кьево забьет 2.10
Кьево +1.0 2.70

Эвертон - Уиган 4-1
Уиган x2 2.10
Уиган (0) 3.48

Атлетико М - Осасуна 2-4
Осасуна забьет 1.55
х2 2.24
Осасуна (0) 4.35

Манчестер Юнайтед - Астон Вилла 3-2
x2 3.05

Удинезе - Интер М 0-1
обе забьют 1.85
победа 2 1.90

P.S. Воскресенье всегда хороший день. Вот Кьево например вырвал ничью на последних секундах, а Астон Вилла на этих же секундах упустила важное, я бы сказал в психологическом плане очко.
Про Уиган можно только промолчать вслух, ну а победу Осасуны смело назовем матчем недели.

Теперь о последних трех матчах воскресного вечера.
В нужный момент я изменил свое мнение в сторону Милана и они не подвели. Хотя кто смотрел матч со мной не согласится. Победу Милан не заслужил. А игра получилась полным отстоем. Т.к. ни одна из команд не желала забивать на протяжении всей игры!
Марсель прервал безпроигрышную домашнюю серию Этьена и сохраняет отличные шансы на победу в чемпионате. Вот только как скажется эта победа в матче с Шахтером, узнаем уже на этой неделе...
Хихон точно никого не удивил и снова не захотел играть в ничью. Как же я сильно сочувствую людям, догоняющие Хихон на ничью в чемпионате.

На следующих выходных Вас ждет сюрприз, секрет которого я раскрывать не буду. Уверен вы дождетесь его и не заметите, как быстро неделя пролетит...
Удачи и до встречи!

воскресенье, 5 апреля 2009 г.

Чемпионат Франции, Италии, Испании.

Закончим вечер как бы мнением, но не прогнозами...

Милан - Лечче
Милану будет сложно.
Лечче х2 3.75

Спортинг Х - Расинг С
Хихон скорее всего наконец сыграет в ничью, но не факт. Но то что не выиграет это точно!
х2 1.55
ф2 (0) 1.85

Сент Этьен - Марсель
Этьен хорошо играет в последних матчах дома, не проиграет и сегодня!
ничья 3.10
Сент Этьен 1х 1.65

Чемпионат Италии.

Удинезе - Интер М, 1-3, 1-2
И все таки Интер сегодня выиграет. Я даже не могу найти причину или факт, который бы мог сегодня помешать им увезти 3 очка. Подопечные Жозе сейчас на коню. В команде отличное настроение, все игроки в форме, никто не травмирован и не дисквалифицирован, за исключением конечно Мансини, Бурдиссо и Майкона. Последний выбыл до конца чемпионата и нынешний сезон для него окончен. Но уверен и без них Интер сегодня победит.

Судья: Лука Банти (Ливорно).
Травмы:
Ферронетти, Тиссоне, Кода, Лукович, С.Ханданович, Ди Натале / Бурдиссо, Мансини, Луис Антонио Хименес, Майкон.
Дисквалификации:
Домицци, Алексис Санчес / нет.

обе забьют 1.85
победа 2 1.90
Интер (-1) 2.40

Чемпионат Испании и Англии.


Манчестер Юнайтед - Астон Вилла
0-0
Безусловно этот матч очень важен для обоих тренеров в психологическом плане. Ведь команда Мартина О'Нила в последних 5 матчах набрала всего 1 очко, и это после 13 матчей без поражений.
Для Алекса Фергюссона эта встреча вдвойне важна. Во первых красным играть в вторник в ЛЧ с Порту и как раз победа над АВ станет для них переломным в психологическом стане.
Но чего стоит ожидать от сэра?? Вполне может быть и так, что он побережет силы для ЛЧ и расслабит булки в матче с АВ. Плюс в борьбе за чемпионство с Ливерпулем у МЮ еще игра в запасе.

Огромный плюс для гостей в сегодняшней встрече будет то, что у хозяев не сыграет Руни, Берабатов, Скоулз и Видич. Думаю что именно без этих игроков Манчестеру сегодня будет очень сложно.
x2 3.05
ф2 (+1.0) 2.30


Атлетико М - Осасуна
А ведь Оса в последних матчах сильно прибавила и если сравнить их матчи с первым кругом, то это небо и земля.
Посмотрев на последнии 9 матчей Осы в чемпионате, сразу появляется мнение, что команда не собирается вылетать и в каждой встрече борется за 3 очка. 16 очков набрала Осасуна в последних 9 встречах. Большинство из них конечно же дома, но и в гостях ребята не проигрывают аж с 24-ого января.
Не смотря на то, что Атлетико сейчас в хорошей форме и рвется на всех порах забетонировать себе место в ЛЧ на след сезон, Осасуна всегда на равных боролась с матрасниками.
Вот думаю и сегодня Атлетико будет сложно что нибудь противоставит игрокам Осасуне и о трех очках матрасникам сегодня можно забыть!
Осасуна забьет 1.55
х2 2.24
Осасуна (0) 4.35

Чемпионат Италии, Англии.

Всем привет. Сегодня есть много чего вкусного и интересного. Буду рад с Вами всем этим поделиться!

Эвертон - Уиган
После 8 матчей без побед, Уиган наконец проснулся и одержал 2 очень важных победы подряд. Думаю что эти 2 последних матча их встряхнули и они вполне по силам увезти сегодня минимум очко. Замечу так же что играет шестая команда против седьмой!!!

Уиган x2 2.10
Уиган (0) 3.48

Ювентус - Кьево
Вот это я бы сказал один из интересных игр на сегодняшний день, про которую я бы хотел рассказать.
В этом матче есть смысл ставить именно не на Ювентус, а против. А все потому, что Кьево в первом круге и в втором, это совсем разные команды.
За первый круг, Кьево набрал всего 12 очков и все их видели уже в серии Б, но выпив Бёрна и заправившись Ред Буллом, ребята начали убивать всех и вся. 17 набранных очков в 10 матчах, это всез а второй круг. Всего один проигранный матча.
Мое мнение, Ювентус сегодня не выиграет.

Кьево х2 3.55
Кьево забьет 2.10
Кьево +1.0 2.70