суббота, 10 октября 2009 г.

Чемпионат Мира 2010. Отборочные матчи.

Украина - Англия
Господа, не поймите не правильно, но о каком патриотизме сейчас может идти речь, когда к нам приехала Англия. Сборная, у руля которой стоит великий итальянский тренер Фабио Капелло. Тут дело совсем не в мотивации, которая у Англии на сегодня отсутствует. Англичане всегда играют до конца и какая ситуация бы не была они всегда играют в одну игру. Страна, в которой родился футбол даже не подумывает о том, чтобы как то найти способ расслабиться и подарить нашей сборной место под солнцем.
В первую очередь в команде важную роль играет всегда тренер и именно он может за несколько месяцев сделать из тыквы карету, как это например умеет делать тренер сборной России Гуус Хиддинк. Нашу же сборную тренирует малоквалифицированный Михайличенко, который просто не способен занимать высокие места. Который не умеет наладить атмосферу в команде и заставить игроков найти в себе мотивацию для борьбы с такими грандами мирового футбола как Англия, Италия и др.
Я конечно же буду болеть за наших, ведь в этой стране я живу здесь я родился, но Вы уж простите, давайте все таки смотреть на вещи своими глазами и не делать из нашей сборной звездную команду. Свои шансы на поездку в ЮАР Украина потеряла в прошлом матче с Беларусью.

Англия забьет 1.35
Англия больше 1 мяча 1.75
Англия не проиграет 1.45