суббота, 29 августа 2009 г.

Чемпионат Германии, Англии, Бельгии.

Бавария - Вольфсбург
Пора наконец сосискам побеждать. Вперед Тимощук)
победа 1 1.75

МЮ - Арсенал
Ну что же. Арсенал очень сильно начал чемпионат и думаю за какие то очки они сегодня зацепятся.
х2 1.70

Дендер - Турнай (2-й див)
победа 1 1.78

Можно еще сыграть в удовольствие победу Краковии в Румынии за 1.68 и Сент-Этьена в Франции за 1.85.

Чемпионат Англии. Премьер лига.

Болтон - Ливерпуль
Есть ли договорные матчи в Чемпионате Англии?? Не знаем мы, не знаем. Если Болтон сегодня выиграет у Ливерпуля, кто нибудь поверит что это был договорной матч?? Тоже не знаю, скорее всего нет. Знаю ли я что Болтон выиграет сегодня?? Да я сам не знаю, а если и выиграет, то это будет договорной матч?? Да не знаю я, а вдруг не выиграет. А что если Ливерпуль выиграет и что тогда??
Найти договорной матчи в Англии очень сложно, особенно когда тебе о нем никто не говорил. А будет ли кто то вообще говорить что Ливерпуль проиграет Болтону, матч договорной, ставьте все на победу хозяев. Я не говорю что Болтон сегодня выиграет, но я очень хочу чтобы он выиграл и скажу честно сам поставлю чуть чуть. Я почему то чувствую, что Ливерпуль после проигрыша от Астон Виллы просто потерял голову. Упали лицом в грязь. Выиграть на выезде у Болтона сейчас будет очень сложно. Пусть Ливерпуль там последнее время играет хорошо, но в этом сезоне будет не просто.
Ливерпуль отлично выступал в сезоне прошлом. Но команда не может каждый сезон играть всегда отлично, показывая отличный футбол, и ставить высокие планки.
В общем договорной ли матч или нет, и сольется ли сегодня Ливерпуль никто не знает, но в победу Болтону я верю и надеюсь, что они отберут 3 очка у Святого Бени)

победа 1 9.00