четверг, 19 февраля 2009 г.

Кубок УЕФА.

FC Shakhtar Donetsk vs. Tottenham Hotspur

Факт в том, что у шпор на данный момент в премьер лиге место не из топовых и побороться за еврокубки шансов нет. Кубок УЕФА единственный турнир, где у них на данный момент больше интереса играть чем в чемпионате.

Многие уже верят и прогнозируют победу Шахтера в Кубке УЕФА, но думаю что про такое говорить пока рано. Вот как раз после сегодняшнего матча и можно будет делать какие то выводы.

Тоттенхэм так же не зря играет в этом турнире и думаю что силы на трофей у них есть. Чемпионат в самом разгаре, все игроки полны сил и готовы отыграть сегодняшний матч на все 100.

Tottenham (+1) 1.65

среда, 18 февраля 2009 г.

Кубок УЕФА.



Werder Bremen - AC Milan

Милан после игры с Интером в очень неприятном состоянии. Минус мораль, настроения нет. Выиграть у Вердера будет довольно таки сложно, т.к. это Германия и на поле Вердера взять 3 очка будет не просто.
Вердер на выходных думал только об одном, как взять себе очки в матче с Миланом. Весь матч с Боруссией игроки Вердера думали только о встрече с Миланом.

Думаю сегодня шансов на взятие очков будет больше у Вердера и они это докажут.

Werder Bremen +0.5 1.60
Werder Breman (0) 2.10

воскресенье, 15 февраля 2009 г.

Чемпионат Италии.

Интер - Милан
Исход этого юбилейного дерби угадать будет не просто. А вот забьет ли Милан на Сан Сиро это да! Они всегда забивали, причем часто. Начиная с 92 года так точно.
Milan over 1 goal 1.75

Чемпионат Испании.

Espanyol - Sevilla
Сегодня Эспаньолу будет не так сложно как раньше, т.к. возвращается лидер команды Тамудо, которого не было в основе аж с ноября.
Все таки такое событие должно сильно повлиять на дух команды и ее мотивацию. Плюс у Эспаньола свои долги с Севильей. За поражение 2-0 в первом круге.

Севилья в последних встречах упала лицом в грязь, и вот уже 3 поражения подряд. Смогут ли они вылезти из том маленькой ямы, в которую они попали?? Ответ нет и минимум очков Эспаньолу.

Espanyol +0.5 1.60
Espanyol (0) 2.20

Чемпиноат Германии.

Гамбург - Арминия
Арминия (+1.5) 1.70

Чемипонат Испании.

Racing Santader - Villareal
После побед над Севильей и Бетисом Расинг проиграл Барселоне и Реалу. Сможет ли он не проиграть Вильяреалу???? Я думаю да.
Вильяреал сейчас ослаб и показывает не очень выразительную игру. В последних 9 матчах всего 2 победы, и то над Нумансией и Мальоркой.
Все таки Расингу сегодня будет не сложно взять очки и я думаю он их возьмет. В таких матчах как с сегодня их терять нельзя.
Кстати субмарина последний раз выигрывала на выезде аж 5 матчей назад - в ноябре.

Santader +0.5 1.40
Santader (0) 1.75

Чемпионат Испании.




Athletic Bilbao
Recreativo Huelva
Очень не приятная новость для состава Атлетика, ведь в матче сборных травмировался их лучший снайпер Лорьенте и когда стоит ожидать его возвращения никто не знает.
Вполне вероятно что без него победить сегодня будет сложно.

Рекреативо все таки пока не удается полностью оторваться от зоны вылета как можно дальше и на данный момент они отстают от 18 места на 4 очка. Пора бы уже прорваться вверх по таблице и наконец то победить Атлетик на его поле.

Recreativo Huelva +0.5 2.05
Recreativo Huelva (0) 3.10

Чемпионат Испании.

Sporting - Real Madrid
Оказывается у Мадрида очень плохи дела с руководством клуба. Члены руководства покидают клуб. Что президент, что директор на днях ослабят команду. Кризис весь в своем лице. Сначала Кальдерон, теперь Мигель Анхель Арройо. Также эта неделя может стать решающей для спортивного директора Предрага Миятовича.
Думаю именно по этой причине сегодня прервется серия Мадрида, из 7 побед подряд.

Sporting +0.5 2.25
Sporting (0) 3.60

Чемпионат Италии.

Аталанта - Рома
Аталанта больше 1 2.10
Аталанта (0) 2.70

Реджина - Палермо
Палермо победа 3.00