воскресенье, 31 мая 2009 г.

Чемпионат Италии. Серия А.

Фиорентина - Милан 1-1 1-3
Только победа с разницей больше чем в 2 мяча позволит Фиорентине обогнать Милан в турнирной таблице. Вопрос в том, разрешит ли это сделать сам Милан???
Фиорентина в этом сезоне лучшая домашняя команда среди всех других в Италии. 14 побед, 2 ничьи и 2 поражения, но есть одно но. Фиалки не смогли обыграть дома те команды, которые занимают на данный момент топ3, а именно Интер и Ювентус. Очень важно понять, что для Карло Анчелотти сегодняшний матч скорее всего будет последний на его посту в Милане, а как мы все уже знаем, последний матч для тренера всегда положительный и брать 3 очка сегодня Милан просто обязан.

Милан (0) 2.05
Милан не проиграет 1.55

Палермо - Сампдория
Самое интересное в этой встрече то, что обе команды могут поиграть сегодня в свое удовольствие. А значит шоу сегодня будет еще то. Кстати в прошлом сезоне Сампдория сыграла 3-3 с Ювентусом как раз в последнем туре, тот матч так же ничего не решал. Пытаться угадать счет или исход сегодняшнего матча будет не то что трудно, а не возможно, но я попробую.
Чтобы не разочаровать болельщиков Палермо и Сампдории, обе команды должны показать сегодня красивый футбол, а главное сыграть в ничью, чтобы и тем и тем не было обидно.
Есть один нюанс, который может сильно ударить по морали игроков Палермо. Они старались и дрались в каждом домашнем матче этого сезона и так же считаются одной из лучшей домашней командой на данный момент. Серия из 5 домашних побед подряд до сих пор не прервана. Так вот я считаю что потеряв шансы на какие нибудь места, у игроков просто будут опущены руки и желания снова выиграть дома пропадет. Ведь раньше была мотивация и команда к чему то стремилась, а сейчас стремиться не к чему. Вот почему Сампдория сегодня может просто так увезти очки.

х2 1.90
ничья 3.40

Ювентус - Лацио
Уже точно известно, что это последний матч в карьере для Павела Недведа. Жаль конечно, но время идет и всегда быть лучшим не возможно.
Много писать про эту встречу я не буду, т.к. все и так знают что только победа поможет закончить чемпионат Ювентусу на втором месте.
Есть очень интересный факт, в пользу форы на гостей. Из 11 матчей между Ювентусом и Лацио на поле старой сеньоры, Юве только раз выиграл больше чем в 1 мяч...
Можно конечно попробывать фору Лацио +1.5 1.85, а там подумайте уже сами)