суббота, 26 сентября 2009 г.

Чемпионат Германии.

Вольфсбург - Ганновер
Когда то хозяев сегодняшнего матча можно было назвать сумасшедшими волками, которые вели домашнюю серию из 16 побед подряд, но ушел великий Феликс и команда потерялась. Многие игроки потеряли желание побеждать, желание играть и тот стимул к игре который поставил перед ними Магат уже забылся!! Понятно, если команда выигрывает чемпионат то цели на следующий сезон меняются и главное сама мотивация так же пропадает.
Вольфсбург проиграл уже 2 домашних матча подряд, что он не делал аж с апреля 2007 года. Но команда скорее всего нацелилась на ЛЧ и больше сил будет отдано именно туда, а значит в матче с Ганновером волки наверняка уже всеми мыслями в Манчестере.

И все таки Вольфсбург просто не выдержит календарь, с которым он явно не справится. После домашнего поражения от Байера через три дня игра с ЦСКА, после чего не проходит и двух дней, как выездной матч с Шальке, после игра в среду в кубке Германии. Это сумасшедший темп, согласитесь. Еще и сегодняшний матч с Ганновером и после снова выезд в Манчестер. А Ганновер в это время спокойно набирается сил и тренируется на базе к субботнему матчу с волками.
Вот почему в сегодняшней встрече у гостей очень хорошие шансы повторить успех Байера и Гамбурга и увезти 3 очка.

Ганновер больше 1 мяча 2.25
х2 3.00
ф2 (0) 6.25
ф2 (+1.0) 2.25

воскресенье, 20 сентября 2009 г.

Чемпионат Италии. Серия А.

Рома - Фиорентина
В последние дни в Риме творится что то не понятное. Рома никак не может вернуть себе свой класс игры, свой статус, который она когда то показывала. Мы забыли ту Рому, которая боролась за медали в чемпионате. Сейчас же римляне не в очень хорошей форме, что подтверждает евро кубковый матч в Базеле. Уволили Спалетти и пришел Раньери. Он сумел обыграть какую то Сиену и то та победа была волевая и вроде многие уже поверили в то, что Рома заиграет и будет побеждать, но нет. Поражение от Базеля может очень сильно ударить по морали не только тренера и игроков, но и болельщиков тоже. Заядлые фанаты футбольного клуба Рома не находят себе место и пытаются понять что происходит. Они требуют отставки Сенси, но и этого мало. Чуть ли не каждый вечер собираются на тренировочной базе, выжидая игроков для пояснительной беседы.

Сегодня Рома будет играть дома и я уверен что стадион будет заполнен. Соберется столько болельщиков и фанатов, что поражение для Ромы будет последним в ее жизни. Этот матч на столько важен для хозяев поля, что они обязаны кровь из носу побеждать. И все карты у них в руках. Ведь фиалки на выезде не блещут, а Рома дома проигрывает раз в пол года и только грандам (Интер, Ювентус и т.д.). Игроки прекрасно понимают сложившуюся ситуацию в клубе и они будут полны желанием и страстью чтобы обыграть сегодня Фиорентину.

Почему Рома должна выиграть, ведь Раньери не настолько опытный, чтобы наладить атмосферу в команде за 2 матча. Но поверьте, что как раз в таких матчах и делаются выводы и принимаются решения. Именно в таких матчах команда должна возвращаться на свой путь. Не обыграв Фиорентину, назад дороги нет. Фиорентина - это планка для игроков Ромы, которую они должны не только обойти, но и перепрыгнуть.

Вот я чувствую, что Рома сегодня победит и сделает это красиво. Что может быть красивее, чем уверенная победа при своих трибунах. Уверен Рома выиграет и сделает маленький подарок для болельщиков и фанатов своей команды.

победа 1 2.11
ф1 (0) 1.50
ф1 (-1) 2.65

Чемпионат Италии. Серия А.

Милан - Болонья (договорной матч)
Сегодняшняя игра с Болоньей должна поднять дух Милана, ведь как ни с Болоньей им это делать. Следующая игра на выезде с Удинезе и чтобы настроиться на ту игру, россонери должны сегодня побеждать!
Обыграв на неделе Марсель, Милан показал что он еще фаворит и с Леонардо сдаваться не собирается, забив Марселю столько, сколько забил за 3 тура в чемпионате. Гимн ЛЧ должен был завести моторчик в команде и Индзаги это доказал. Тучи как бы развеялись над Леонардо, но чтобы они снова не набежали надо обыгрывать Болонью и догонять Ювентус, который опережает Милан уже на 8 очков!!!!! Жаль только шансов у Роналдиньо выйти в основе почти нет, не в форме бразилец.

Болонья после трех туров так и не смогла найти свою игру, заработав всего 2 очка, одно из которых было добыто на выезде с Бари. Кто его знает как себя покажет Ди Вайо, который почему то в отличии от прошлого сезона решил сбавить обороты.

победа Милана 1.35
Милан (-1.0) 1.50