суббота, 30 мая 2009 г.

Чемпионат Франции.

Марсель - Ренн
Я думаю что сколько бы сил сегодня Марсель не вкладывал, а обыграть Ренн ему не суждено. Именно проиграв в позапрошлом туре Лиону, Марсель упустил победу в чемпионате. Чемпионом Франции суждено было стать команде Блана.
Ренн между прочим так просто заканчивать чемпионат на шестом месте не собирается и уверен они сегодня будут бороться из о всех сил, чтобы уехать из Марселя с тремя очками.
Кстати не зря сегодняшний матч для Геретса в Марселе последний, именно проиграв Ренну, он помашет рукой и уйдет.
Вот чувствую я, что все таки Ренн сегодня победит. Марсель прекрасно понимает, что Бордо не проиграет и первое место уже забетонировано за ними, а значит мотивация на победу будет слабенькая, чем кстати Ренн и воспользуется.

победа 2 8.00
обе забьют 1.80
или ТБ 2.5 1.90

воскресенье, 24 мая 2009 г.

Чемпионат Испании.

Реал Мадрид - Мальорка
Поплыл Мадрид. После поражения от Барселоны у Хуанде Рамоса и команды пропало желание играть в футбол. Барселона будто выбила из Реала их главную точку опору. Реал уже ничего не изменит в этом сезоне, а значит можно поиграть на нервах у зрителей или просто в пользу букмекерских контор.
Сперва Валенсия разорвала Реал на мелкие кусочки, после желтая субмарина добила лежачий Мадрид, но в пистолете осталост 2 патрона, а значит на очереди 2 контрольных выстрела. Один заряд из Балеарских островов, а другой от Осасуны.
Я уверен что тот Реал который мы все видели перед матчем Барселоной уже умер. В оставшихся матчах команда Рамоса увы так и не сможет нам ничего показать. 16 пропущенных мячей в 5 последних матчах!!!!!!!!!

Несмотря на то, что оставшиеся матчи для Мальорки так же не имеют большого смысла, они все же продолжают побеждать и брать очки чуть ли не в каждой игре. Последний матч завершился победой над Барселоной, о таком результате мечтает каждый. И кстати в последних 15 матчах Мальорка проиграла всего 2 раза!!!!! Не хило правда?

А теперь скажите мне одно, сможет ли убитый морально Реал Мадрид сегодня обыграть Мальорку?? Которая полна желанием отомстить за 0-3 в первом круге, которая находится в отличной форме и которая голодна на победы!!!!! А я отвечу, Мальорка сегодня победит и Бернабеу будет аплодировать!!!!

Мальорка победа 6.80
Мальорка забьет 1.48
Мальорка больше 1 мяча 2.00
Мальорка не проиграет 2.75
Мальорка (-1.0) 13.00
Мальорка (0) 4.80

Чемпионат Швейцарии.

Янг Бойз - Люцерн
Сложно и не интересно играть честно, особенно когда ты уже чемпион.
х2 1.98
ф2 (0) 2. 90
победа 2 4.00

Чемпионат Италии.

Кальяри - Интер
Что нужно еще миланистам, когда они уже чемпионы Италии. Не знаю зачем Интеру сегодня побеждать.
Кальяри команда не из слабых и на данный момент плотно держится в десятке лучших. Тот футбол, который они показывают дома просто невероятный. Я бы сказал что они входят в пятерку лучших домашних команд этого сезона. В 16 домашних матчах всего 2 поражения!!!! Я не могу найти причин, что Интер сегодня победит.
Минимум очко хозяевам.

1х 1.66
ничья 3.40

Чемпионат Италии.

Сампдория - Удинезе
После невероятной серии из 6 побед подряд, пришло время остановиться. Удинезе набрал такую бешеную форму, что игроки просто не в силах выдержать очередной матч для победы. Удинезе команда не из тех, чтобы побеждать Фиорентину, Лацио, Милан и других в 6 матчах подряд. Уверен на игру с Сампдорией будет совсем другой настрой и показать точно такую же стабильность, которую они показывали на протяжении 6 матчей просто не смогут. Догнать Рому считаю просто не реально, тем более 6-ое место будет именно для Ромы.
Три очка сегодня для Сампдории.

1х 1.66
Сампдория (0) 2.24
Сампдория победа 3.40
Сампдория (-1.0) 4.45