суббота, 18 апреля 2009 г.

ЗАЛЬЦБУРГ - МАТТЕРСБУРГ

Видео по ЗАЛЬЦБУРГ - МАТТЕРСБУРГ :



У меня предчувствие, что эти команды сегодня сыграют договорной матч, на не проигрыш гостей. Зальцбург уже можно сказать чемпион и победа в сегодняшнем матче им не нужна, а вот Маттерсбург в зоне вылета, и поделиться очками Ред Булл просто обязан. Думаю они не имеют право не отдать хотя бы очко гостям.
Маттерсбург берет сегодня как минимум очко, если не три!!!
х2 4.70
или для рискованных победа 2 за 14.00

Чемпионат Румынии.

Васлуй - ФК Тимишоара
п1 2.30

вторник, 14 апреля 2009 г.

Лига Чемпионов.

Бавария - Барселона
Не верю чтобы Бавария снова проиграла Барселоне да и при этом не забила. Мюнхен всегда играл хорошо дома в Лиге чемпионов. Почти всегда забивает и очень редко проигрывает.
Думаю что Клизи настроил своих ребят так, что они сегодня точно не проиграют и повторного унизительного поражения больше не повторится.

Бавария забьет 1.30
Бавария больше 1 мяча 1.60
Бавария не проиграет 1.55
Бавария (0) 2.32

воскресенье, 12 апреля 2009 г.

Чемпионат Германии.

Штуттгарт - Гамбург
Кто же будет чемпионом Германии в этом сезоне?? Ответ на этот вопрос знает только Платини. Так же он знает исход сегодняшнего матча. Кто наверняка знает как закончится сегодняшний матч??
Кто не будет чемпионом в Германии так это точно Бавария. Оно им не надо, и зрителям надоело. Хочется всем чего нибудь нового. Думаю им будет Гамбург или Герта. Ну в общем не отклоняемся от темы.

Все мы знаем что Гамбург на неделе играл в УЕФА, где они обыграли Манчестер Сити, и наверняка уже обеспечили себе полуфинал. И тут многие задумаются над тем, что швабы всю неделю готовились к встрече с Гамбургом и сил у них уж наверняка больше чем у гостей. Но это не так.

Во первых Штуттгарт в этом сезоне выше четвертого места в жизни не поднимется. Нынешняя четверка этого сезона это Гамбург, Герта и еще 2 команды, которы остаются в загадке. Штуттгарт просто не должен обыгрывать сегодня Гамбург, потому что им это не надо, а вот 3 очка Гамбургу сейчас как раз не помешает!!! Т.к. выиграв сегодня, они выходят на второе место, и можно сказать интрига в борьбе за чемпионство сохраняется. Вот так.

Ну и Гамбург конечно же в чемпионате сейчас на ходу. Три победы подряд, одна из которых на поле Шальке и заявка на чемпионство думаю вполне серьезная.
Я все таки почему то думаю что Штуттгарт сегодня не выиграет и подарит минимум очко Гамбургу, а может и даже три!!!!! В общем играем не проигрыш Гамбурга или победа!!!!!

Гамбург х2 1.93
Гамбург больше 1 мяча 1.75
Гамбург (0) 2.93

---------
А вот еще и очень интересное видео.