воскресенье, 13 сентября 2009 г.

Чемпионат Испании и Румынии.

Сегодня никаких догов, пока только предположения и прогнозы. Все самое интересное начнется после первого круга.

Вильяреал - Мальорка
Главная новость в составе хозяев это потеря Маркуса Сенны, который в матче за сборную получил травму и выбыл как минимум на 2-3 недели. Как начнет этот сезон желтая субмарина можно только гадать. Ушел можно сказать главный координатор команды Мануэль Пеллегрини, а значит от команды стоит ожидать чего угодно.

А вот прекрасные ребята с Балеарских остров начали сезон с победы, обыграв дома новичка примеры Херес. В команде стоит боевой дух и игроки настроены только на победу. Я почти не сомневаюсь, что островной клуб сегодня забьет и увезет с Эль Мадригаля какие то очки.

Мальорка забьет 1.62
обе забьют 1.87
тб 2 1.35
гол в 1 -м тайме да 1.38
х2 2.50
ф2 (0) 5.10

Депортиво - Малага 1-1
Малага начала сезон с невероятной победы над Мадридским Атлетико 3-0, а вот Депортиво сильно замотал оборону Реала, проиграв на выезде 3-2. Главное в сегодняшнем матче это то, что Малага находится в более лучшем состоянии чем Депортиво. Можно сказать, что такая уверенная победа 3-0 над Атлетико наверняка добавила игрокам Малаги какую то мотивацию.
Играть в этой паре снова против фаворита выглядит не много безумно, но это 2-й тур и я думаю шансы на взятие очков есть у обеих команд. Думаю Малага ничейку все таки потащит.

обе забьют 1.80
ничья 3.55

Тенерифе - Осасуна
Для игроков Осасуны есть 2 новости: одна хорошая, а другая плохая.
Начнем с плохой. Тенерифе считается очень стабильной домашней командой и я почти уверен что она сегодня выиграет, при этом отгрузив в ворота Осы как минимум 2 мяча.
А хорошая новость, это то, что после поражения от Тенерифе, игроки Осасуны смогут приятно расслабиться в одном из баров на Канарских островах. Думаю что еще ни одна команда приедет сюда за этим, а именно классно отдохнуть и получит в свои ворота пару банок на Канарских островах.

ф1 (0) 1.72
Тенерифе больше 1 1.65
обе забьют 1.85

Газ Метан - Стяуа
1х 1.96
ф1 (0) 3.30

Чемпионат Голландии.

Аякс - Бреда
Не знаю почему на Аякс такой маленький коэффициент, но Бреда явно не на столько слаба, чтобы делать из нее явного аутсайдера.
Думаю сегодня можно ждать сенсации и Бреда наверняка увезет 3 очка.

ф2 (+1.5) 2.15 почти уверен что Аякс не выиграет больше чем в 1 мяч.
Бреда забьет 1.75
очень осторожно победа 2 10.90